Как этой осенью можно обойтись без такого аксессуара, как зонт? Такой качественный автоматический женский зонтик всегда выручит свою хозяйку во время дождя. В этой моделе система полностью автоматическая, зонт всегда быстро открывается или закрывается одним нажатием кнопки. Наличие системы антиветер не даст сломаться вашему зонту при сильных порывах ветра.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 485 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Фибергласс, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


