Как этой осенью можно обойтись без такого аксессуара, как зонт? Такой качественный механический женский зонтик всегда выручит свою хозяйку во время дождя. В этой моделе система механическая, зонт открывается и закрывается рукой. Наличие системы антиветер не даст сломаться вашему зонту при сильных порывах ветра. Это сумочный зонтик, длинна которого в сложенном состоянии всего 18 см, открывается и складывается руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nex |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 5 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Фибергласс |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 91 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


