Стильный, яркий, модный женский зонт ZEST. Зонты Zest (Зест) отвечают международным стандартам качества. В дизайне, механизме продумана каждая мелочь. Эргономичная рукоятка настолько удобна, что аксессуар почти не ощущается даже в милой дамской ручке.Женский автоматический зонт "Zest" в 3 сложения даже в ненастную погоду позволит вам оставаться стильной и элегантной. Каркас зонта состоит из 8 спиц из фибергласса и прочного алюминиевого стержня. Специальная система "Windproof" защищает его от поломок во время сильных порывов ветра. Купол зонта выполнен из прочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой и оформлен красочным изображением.
Зонт имеет полный автоматический механизм сложения: купол открывается и закрывается нажатием кнопки на рукоятке.Качество сборки зонта и сами материалы отличные , что позволит вам с удовольствием использовать его долгие годы.
Стильна, яскрава, модна жіноча парасолька ZEST. Парасольки Zest (Зест) відповідають міжнародним стандартам якості. В дизайні, механізмі продумана кожна дрібниця. Ергономічна рукоятка настільки зручна, що аксесуар майже не відчувається навіть у милій жіночій ручці.Жіноча автоматична парасолька "Zest" в 3 складання навіть в негоду дозволить вам залишатися стильною та елегантною. Каркас парасольки складається з 8 спиць з фібергласу і міцного алюмінієвого стрижня. Спеціальна система "Windproof" захищає його від поломок під час сильних поривів вітру. Купол парасольки виконаний з міцного поліестеру з водовідштовхувальним просоченням і оформлений барвистим зображенням.
Зонт має повний автоматичний механізм складання: купол відкривається і закривається натисканням кнопки на ручці.Якість збірки парасольки і самі матеріали відмінні , що дозволить вам з задоволенням використовувати його довгі роки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 110 см |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Длина спицы | 54 см |
- Цена: 1 180 ₴

