Стильный, модный женский зонт трость фирмы MAX отвечает международным стандартам качества. В дизайне, механизме продумана каждая мелочь.Специальная система "Windproof" защищает его от поломок во время сильных порывов ветра. Купол зонта выполнен из прочного поливинилового материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Длина спицы | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


