Как этой осенью можно обойтись без такого аксессуара, как зонт? Такой качественный полуавтоматический мужской зонт всегда выручит своего хозяина во время дождя. В этой моделе система полуавтоматическая, зонт всегда быстро открывается одним нажатием кнопки и закрывается рукой. Наличие системы антиветер не даст сломаться вашему зонту при сильных порывах ветра.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 460 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 38 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Фибергласс, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



