
Женский зонт Zest полный автомат 4 сложения мини, сумочный зонт облегченный, длинна 22 см
1 150 ₴
- В наличии
- +380 (50) 300-92-89
Стильный, яркий, модный женский зонт ZEST. Зонты Zest (Зест) отвечают международным стандартам качества. В дизайне, механизме продумана каждая мелочь. Эргономичная рукоятка настолько удобна, что аксессуар почти не ощущается даже в милой дамской ручке.Женский автоматический зонт "Zest" в 4 сложения даже в ненастную погоду позволит вам оставаться стильной и элегантной. Каркас зонта состоит из 6 спиц из фибергласса и прочного алюминиевого стержня. Специальная система "Windproof" защищает его от поломок во время сильных порывов ветра. Купол зонта выполнен из прочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой и оформлен красочным изображением.
Зонт имеет полный автоматический механизм сложения: купол открывается и закрывается нажатием кнопки на рукоятке.Качество сборки зонта и сами материалы отличные , что позволит вам с удовольствием использовать его долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество сложений | 4 |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 22 см |
| Длина спицы | 54 см |
- Цена: 1 150 ₴

