Как этой осенью можно обойтись без такого аксессуара, как зонт? Такой качественный зонтик всегда выручит своего хозяина во время дождя. В этой моделе система механическая/ автоматическая, зонт открывается рукой и закрывается рукой. Наличие системы антиветер не даст сломаться вашему зонту при сильных порывах ветра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 320 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



